Тендер № 339764605: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Изготовление, поставка и установка оконных вертикальных жалюзи для нужд районных, городских, межрайонных судов Тверской области и Тверского гарнизонного военного суда

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339764605
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 260 420 RUB
Заказчик: УСД В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Нить мешкозашивочная 170ЛТ (1кг), цвет красно-белая