Тендер № 339761320: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339761320
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 100 584 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на поставку канцелярских товаров (Блоки для записи, Клейкая лента, Клейкие закладки пластиковые, Папка пластиковая, Файл-вкладыш)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку канцелярских товаров (Ручка канцелярская, Стержень для ручки канцелярской, Карандаш чернографитный, Маркер)

ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей

ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции для мероприятия с логотипом

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТУРИЗМА" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Нет документации