Тендер № 339759304: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВАРНАВИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств не ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339759304
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 853 969.62 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8245 Закупка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8447 Закупка лекарственных средств МАКРОГОЛ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8434 Закупка лекарственных средств СУЛЬПИРИД, ТЕТРАЦИКЛИН, ПРАЗИКВАНТЕЛ, БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8435 Закупка лекарственных средств ВИНКРИСТИН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8364 Закупка медицинских изделий