Тендер № 339753454: Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию муниципальных объектов систем газораспределения Кесовогорского муниципального округа Тверской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339753454
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Газ
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 700 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по инженерному и технологическому сопровождению с предоставлением стандартного комплекта оборудования (пакер манжетный для проведения ГРП и МГРП с забойными манометрами, включая поддерживающее устройство, программное обеспечение, снабжение выходными данными и проведения анализа по результату проведения работ)

Нет документации