Тендер № 339746615: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на (Олокизумаб) 2027 год

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339746615
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 36 550 800 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Инсулин гларгин) на 2026 год 23-зо

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Олапариб) на 2026 год

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ибрутиниб) на 2026 год 23-ЗО

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ипраглифлозин) на 2027 год

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Инсулин глулизин) на 2027 год

Нет документации