Тендер № 339738285: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Олапариб) на 2026 год

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339738285
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 23 122 028.16 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере