Тендер № 339692206: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2" объявляет тендер: Поставка компьютерного оборудования и комплектующих

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339692206
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 4 746 684.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования и компонентов структурированной кабельной системы (СКС) для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Приобретение звукового оборудования для Муниципального бюджетного учреждения культуры "Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина" Сергиево-Посадского городского округа Московской области по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 185

Приобретение звукового оборудования для Муниципального бюджетного учреждения культуры "Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина" Сергиево-Посадского городского округа Московской области по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 185

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" объявляет тендер: Закупка на поставку водопогружного кабеля в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Поставка электроматериалов для подключения нового ВРУ и пяти зарядных станций.

Нет документации