Тендер № 339691507: Услуги по устройству защитных сетей, выполняемые методом промышленного альпинизма

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339691507
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тверская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 965 666.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Площадь покрытий 7620 м2, объект: ЖК Ридз, 1 этап, общий

Выполнение работ по валке аварийных, обрезке деревьев, корчевке пней, произрастающих на территории Центрального внутригородского округа города Краснодара

Выполнение работ по валке аварийных, обрезке деревьев, корчевке пней, произрастающих на территории Центрального внутригородского округа города Краснодара

Выполнение работ по валке аварийных деревьев, обрезке деревьев на территории муниципального образования город Краснодар

тротуар-416,2м2, газон-969,50м2, объект: ЖК Порто-Ново (:5752) сквер