Тендер № 339686318: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Средство дезинфицирующее

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339686318
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тверская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 211 571.95 RUB

Показать больше информации о тендере