Тендер № 339674314: Приобретение и установка спортивного оборудования по адресу: г. Фурманов, ул. Пугачева,у д. 51 в рамках иных непрограммных мероприятий по наказам избирателей депутатам Ивановской областной Думы

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339674314
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 526 315.79 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сценический комплекс

Нет документации