Тендер № 339667118: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: АВТОМАТ ТОКАРНЫЙ МНОГОШПИНДЕЛЬНЫЙ (Инв.№ТАМ-1 О01469)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339667118
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 108 816.61 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проектам: «Оснащение, дооснащение средствами измерений материальных потоков, модернизация имеющихся средств и систем измерений установок: АВТМ-9, ЗВП и УДМ»

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Ремонт системы видеонаблюдения на установке замедленного коксования Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕСПИЛОТНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования металлообработки

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: Станок токарно-винторезный (Инв.№ТВ-3741)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: СТАНОК РЕЗЬБОНАКАТНЫЙ (Инв.№БР-158 О28848)