Тендер № 339657362: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "САНАТОРИЙ "ОБУХОВСКИЙ" объявляет тендер: Приобретение накопительной вертикальной емкости для воды РВС

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339657362
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тверская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 1 938 592.51 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

филиал "ВГСО Урала" ФГУП "ВГСЧ" объявляет тендер: Поставка производственной мебели для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»

филиал "ВГСО Урала" ФГУП "ВГСЧ" объявляет тендер: Поставка контейнера морского 40 футового для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение работ по штамповке деталей Днищ из заготовок Заказчика

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "САНАТОРИЙ "ОБУХОВСКИЙ" объявляет тендер: Приобретение накопительной вертикальной емкости для воды РВС

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение работ по штамповке деталей из заготовок Заказчика

Нет документации