Тендер № 339656930: Выполнение работ по восстановлению изношенных покрытий автомобильных дорог общего пользования местного значения города Торжка

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339656930
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тверская область / Торжок
Сумма контракта: 3 968 279.55 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации