Тендер № 339598170: Продажа ГПУ 350 кВт на базе двигателя Baudouin (ДФА 113335)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339598170
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Тверская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 21 148 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" объявляет тендер: Лот № 119 26 «Выполнение работ по ремонту кабельной линии 0,4 кВ КТП-51 - ПМ 5/1 (инв. №30005)»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 43.21.10.210 - Производство электромонтажных работ (дополнительные платные сервисы) по регионам: Приморский край, Хабаровский край, Амурская область.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 43.21.10 Реконструкция сетей электроснабжения по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, д.47 (P АУП-504-1285)

Подрядные работы по капитальному ремонту системы электроснабжения жилого дома № 32 по Партизанскому проспекту

Продажа ГПУ 350 кВт в контейнерном исполнении с системой утилизации тепла на базе двигателя MAN (ДФА 100933)