Тендер № 339588397: Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339588397
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 497 248.72 RUB
Заказчик: МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"

Показать больше информации о тендере