Тендер № 339562137: Закупка горюче-смазочных материалов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339562137
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 6 346 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА" объявляет тендер: Поставка ГСМ и обслуживание топливных карт

АО "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА" объявляет тендер: Поставка ГСМ и обслуживание топливных карт

Поставка бензина автомобильного АИ-92 и АИ-95 экологического класса не ниже К5

Закупка бензина автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива (по заявке ЗНЗн-25-310)

Прилагаемая документация