Тендер № 339539741: ИЗДЕЛИЯ КАНЦЕЛЯРСКИЕ, БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339539741
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 572 371.03 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Поставка офисной бумаги, канцелярских товаров, хозяйственных товаров, продуктов питания (чай, кофе, печение и пр.) в административные офисы ООО "Т2 Мобайл", локализованные в г. Владимир, г. Иваново, г. Калуга, г. Кострома, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИЛИНК" объявляет отбор поставщиков: Закупка скотча

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРИ" объявляет отбор поставщиков: Записная книжка поставщиков КАРИ

Поставка канцелярских товаров

Поставка (приобретение) канцелярских товаров (лот 4.2) для нужд Федерального казначейства, территориальных органов Федерального казначейства, Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России», Федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов

Прилагаемая документация