Тендер № 339531711: Поставка технических средств по выявлению запрещенных веществ и предметов (Идентификатор опасных химических и биологических агентов, наркотических средств и взрывчатых веществ (спектрометр)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339531711
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 5 197 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ ОКПНД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг подразделением транспортной безопасности по защите объекта транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства на этапе реконструкции: автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Москва – Санкт-Петербург» – Чуприяновка – Старый Погост с устройством пересечения в разных уровнях с Октябрьской железной дорогой в Калининском районе Тверской области

Оказание услуг подразделением транспортной безопасности по защите объекта транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства на этапе строительства: автомобильной дороги с путепроводом через Октябрьскую железную дорогу от Петербургского шоссе до ул. Паши Савельевой в створе улицы Фрунзе в г. Твери

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Услуги охраны

Централизованная охрана (кнопка тревожной сигнализации)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Централизованная охрана (кнопка тревожной сигнализации)