Тендер № 339525558: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1, Г. РУБЦОВСК" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Дифенгидрамин

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339525558
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 14 256 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (пп. «г» п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) для медицинского применения

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (пп. «г» п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) для медицинского применения

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ТРАМАДОЛ)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1, Г. РУБЦОВСК" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Дроперидол

Нет документации