Тендер № 339510942: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339510942
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 7 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики запчастей и спецжидкостей для ТС для Приморского края

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования на закупку звездочек мокрого конвейера

Ремонт автобуса

Оказание услуг по техническому обслуживанию экскаватора-погрузчика ДСТ УРАЛ BL85, заводской номер 10105680: ТО-100; ТО-500; ТО-1000 по месту дислокации машины в г. Волоколамск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Изготовление и монтаж металлических отбойников (Ижевск)

Нет документации