Тендер № 339499564: закупка хозяйственных средств для нужд ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339499564
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 216 098.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: OZON fresh Комплектация объектов - расходные материалы,упаковка,бытовая химия.

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка насоса Wilo IPL 65/128 и Comet TW10025S, Подогреватель предпусковой Северс с помпой по заявкам ЧСк00004948, ЧСк00005131, ЧСк00005680 для ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО ООО (id1235203)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ЮГО-ЗАПАДЕ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Поставка хозяйственных товаров

Нет документации