Тендер № 339497808: СК-031/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области. (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339497808
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 2 005 184.15 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ СВЕТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков услуг строительно-монтажных работ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ регион)

Реализация имущества должников: Лот: Сооружение (межпоселковый газопровод высокого давления), к/н 69:06:0000000:1722, протяженность: 8339 м. На З/У, где размещены подземные объекты трубопроводного транспорта, относящиеся к линейным объектам, оформление прав собственников объектов трубопроводного транспорта в порядке, установленном ЗК РФ, не требуется. Адрес: Тверская область, Вышневолоцкий район, с/п Терелесовское, п. Терелесовский - п. Трудовой.Н/ц: 56852000 р. (с учетом НДС),з-к: 8527800 р., арест (уведомление №211)

Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (ремонт крыльца)

СК-029/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области. (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)

СК-030/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области. (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)