Тендер № 339483240: ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: «Выполнение работ по обеспечению бесперебойной работы технологического оборудования» регион Поволжье»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339483240
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Ремонт и техническое обслуживание холодильного оборудования

Выполнение работ "Генерация. Ремонт подшипника тип HTGD027132R0006 ГТУ НГТЭЦ" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Выполнение работ "Генерация. Ремонт подшипника тип HTGD027132R0006 ГТУ НГТЭЦ" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: «Выполнение работ по обеспечению бесперебойной работы технологического оборудования» регион Москва

Выполнение работ «Генерация. Ремонт импеллеров компрессора тип BORSIGГТУ» для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Выполнение работ «Генерация. Ремонт импеллеров компрессора тип BORSIGГТУ» для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных сетей Информтехцентра по адресу: 150022, г. Ярославль, ул. 2-я Портовая, д. 1

Нет документации