Тендер № 339471702: Сыры полутвердые (ГОЗ)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339471702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тверская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 163 166.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация