Тендер № 339428724: Текущий ремонт кровли здания БЕН РАН

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339428724
Тип: Малая закупка
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 291 835.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026/244/341 Закупка медицинских изделий для нужд операционного блока (Аптека) ИМН для ОБ № 51

Электронный аукцион на поставку пакетов для сбора и хранения медицинских отходов для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ" в 2026-2027 г.г.

Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ (РМ 33 - лот 12)

Электронный аукцион на поставку пакетов для сбора и хранения медицинских отходов для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ" в 2026-2027 г.г.

Поставка лекарственного препарата МНН Пропофол для нужд ГБУЗ «ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ» в 2026 г.

Результаты тендера

Прилагаемая документация