Тендер № 339377097: Проектирование СОУЭ и АПС (ИПР) в здании сырьевой мельницы, угольной мельницы (2 помещения), сырьевой цех белого производства, склад известняка на заводе в Коломне 80008088

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339377097
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству дополнительного проема в противопожарной перегородке между корпусами 17/18 на объекте СЦА Екатеринбург

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов предприятия (район) по предупреждению и ликвидации ЧС.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАЛДОМСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Закупка рукавов пожарных напорных

Филиал Кировский ПАО Т Плюс объявляет тендер: 9357070 «Обслуживание профессиональными аварийно-спасательными формированиями (локализация и ликвидация последствий аварий на опасных производственных объектах Кировских тепловых сетей, в том числе чрезвычайных ситуаций вызванных разливами нефти (нефтепродуктов), токсичных и других опасных веществ с последующей их утилизацией)» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОМОВЛАДЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка пожарных рукавов для нужд АО "Домовладение"