Тендер № 339365117: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8255 Закупка медицинских изделий

Начало показа: 23.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339365117
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 80 895.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос котировок №447-1. Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения: (МНН Валсартан+Сакубитрил).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8241 Закупка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8201 Закупка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8205 Закупка медицинских изделий

Нет документации