Тендер № 339361084: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Поставка держателей плавких вставок для УТП

Начало показа: 22.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339361084
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 222 112 RUB
Заказчик: АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"

Показать больше информации о тендере

Нет документации