Тендер № 339327348: Техническое обслуживание и ремонт средств электрохимической защиты (ЭХЗ) подземных резервуаров и технологических трубопроводов, расположенных на территориях Базового склада и Оперативно-заправочного комплекса АО «АЭРО-Шереметьево»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339327348
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Химки
Сумма контракта: 1 978 498.08 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МЕГА" объявляет тендер: Мега-Дыбенко, капитальный ремонт с внесением изменений в инженерные сети с целью посадки нового арендатора ДРЦ

АО "МАШ" объявляет тендер: на право заключения договора на выполнение работ по разработке рабочей документации и выполнение модернизации систем противопожарной защиты согласно разработанным специальным техническим условиям Терминала D аэропорта Шереметьево

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МЕГА" объявляет тендер: Мега Парнас: монтаж и демонтаж Новогоднего декора

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МЕГА" объявляет тендер: Екатеринбург уборка внешняя и внутренняя

Выполнение работ по текущему ремонту объектов АУ "Арена Химки" в 2026 году