Тендер № 339305018: Ремонт оголовков вентканалов в многоквартирных жилых домах

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339305018
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Воскресенск
Сумма контракта: 858 182 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕГАТ" объявляет тендер: Услуги по капитальному ремонту трубопровода воды (ВЗ) в производственном корпусе, г. Воскресенск

Воскресенский филиал ООО Завод Технофлекс объявляет тендер: Работы по строительству объекта: «Сеть ливневой канализации с локальными очистными сооружениями по адресу: Российская Федерация, Московская область., г.о. Воскресенск, тер. "Промплощадка", з/у 6в, кадастровый номер земельного участка 50:29:0040253:841» (id1218241) (3-й этап торгов) (id1232867)

Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в классах и кабинетах нежилого здания МБУ "Воскресенская недвижимость", по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 9

Воскресенский филиал ООО Завод Технофлекс объявляет тендер: Перенос линии существующего водопровода с целью строительства здания по переработке брака, расположенного в непосредственной близости со зданием по производству кровельных гидроизоляционных материалов (КГМ), расположенного по адресу: РФ, Московская область, г. Воскресенск, ул Промплощадка, з/у 5, кадастровый номер № 50:29:0040253:824 (id1236789)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАШ ДОМ - ВОСКРЕСЕНСК" объявляет тендер: Ремонт мягкой кровли в многоквартирных жилых домах АО «УО «Наш дом - Воскресенск»

Результаты тендера

Прилагаемая документация