Тендер № 339303294: Бумага для офисной техники; Бумага для офисной техники белая

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339303294
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 196 100 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги для офисной техники

Нет документации