Тендер № 339294671: Поставка стропов текстильных

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339294671
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 91 966.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка метелок березовых для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Продажа посуды (новая)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка электромонтажной продукции и кабельнопроводниковых изделий для строительно-монтажных работ для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15 объявляет тендер: Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец для МОУ Быковская СОШ № 15.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов к дополнительному оборудованию уборочной техники в 2027 году