Тендер № 339278757: Выполнение работ по восстановлению кабельной линии электропередач ТП6-ТП11 ввод 2, а/д Южно-Сахалинск (Хомутово).

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339278757
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Тверская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 1 288 515.71 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САХАЛИНЭНЕРГО" объявляет тендер: Лот № 1195-РЕМ ПРОД-2026-СЭ. Право заключения договора на выполнение аварийно — восстановительных работ на объектах ПАО «Сахалинэнерго», а так же электросетевого хозяйства находящихся в собственности в субъектах РФ или муниципальной собственности в Южной части филиала «Распределительные сети» ПАО «Сахалинэнерго» (рамочный договор).

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САХАЛИНЭНЕРГО" объявляет тендер: Лот № 1175-ТО ПРОД-2026-СЭ Право заключения договора на техническое обслуживание ветроэнергетических установок ВЭУ-1 и ВЭУ-2 Новиковской ДЭС ОП «Южно-Сахалинская ТЭЦ-1»