Тендер № 339261513: Фискальные накопители (2825-эзк)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339261513
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 43 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка периферийного оборудования для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области»

Поставка расходных материалов для серверного оборудования для Администрации города Смоленска

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕС ЭКИПАЖ" объявляет тендер: Маршрутизаторы Cisco C8300-1N1S-4T2X

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту МФУ и принтеров

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение рабочих станций