Тендер № 339231270: Поставка продуктов питания: овощи маринованные (2336.2)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339231270
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тверская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 32 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация