Тендер № 339222678: Оказание услуг по утилизации выведенных из эксплуатации и списанных технических средств, входящих в состав имущества ГАС «Выборы»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339222678
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 106 080 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по сбору, приему, транспортированию, утилизации/обезвреживанию, захоронению отходов производства и потребления III-V класса опасности с производственных объектов ООО «УТТиСТ-Бурсервис» Верхневилючанского НГКМ

ООО "Сервисный Центр СБМ" объявляет тендер: №50. Оказание услуг по приему, обезвреживанию, утилизации, размещению/захоронению отходов IV - V классов опасности ОП г. Нарьян-Мар

Закупка в области: Услуги по утилизации прочих опасных отходов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРОФАРМ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации отходов с производственной площадки ООО “ВЕРОФАРМ” в пос. Вольгинский

Филиал "Астрахань бурение" ООО "Газпром бурение" объявляет тендер: 068-УБ Оказание услуг по сбору, транспортировке, утилизации и обезвреживанию отходов бурения при испытании поисково – оценочной скважины № 1 Восточно-Ирекская

Результаты тендера

Прилагаемая документация