Тендер № 339212165: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339212165
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 187 738.02 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УФАНЕТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков канцелярских товаров.

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Магнитная доска

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Канцелярские принадлежности

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: СИЗ безопасности производства

Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: СИЗ безопасности производства

Прилагаемая документация