Тендер № 339159575: Поставка медицинских изделий (Матрас для перемещения пациента посредством скольжения), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339159575
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 143 850 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на поставку медицинский изделий (Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен)

На поставку медицинского изделия (Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

на поставку медицинского изделия (Устройство промывающее для микропланшетов ИВД, автоматическое) ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

на поставку медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки)

Поставка медицинских изделий для остеосинтеза в челюстно-лицевой хирургии

Прилагаемая документация