Тендер № 339146719: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "РАМЕНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Изготовление календарей (наказ избирателя: "Изготовление календарей для жен защитников СВО "Женщины Раменья")

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339146719
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Запрос предложений на поставку ТМЦ для нужд СК Саратов

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка канцтоваров (папки пластиковые) для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка канцтоваров (папки картонные, блоки для записей) для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка канцтоваров для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка ручек канцелярских шариковых, гелиевых, карандашей и маркеров для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

Нет документации