Тендер № 339134608: МКР 1,4Л4-1,0 ППР1 (95х95х120), верх открытый, дно сплошное, четырехстропный, плотность ткани 140 гр Бочка металлическая 50 л, с крышкой на обруче, с ручками Корпус блока управления в сборе Thermex №SpT069004 Машина стиральная 6.5кг, 1200об/мин, цвет:белый F2Y1WS6W LG Пломба одноразовая номерная пластиковая Фаст 220 Ящик для песка V=0,25м3 Гвозди L= 4х100 Строп цепной 4СЦ 5,3/2000 Строп цепной 4СЦ 5,3/2000 МКР 1,4Л4-1,0 ППР1 (95х95х120), верх открытый, дно сплошное, четырехстропный,

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339134608
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ "АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ" ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Лот № 1– сооружение, являющееся объектом культурного наследия федерального значения «Форт «Обручев» («Красноармейский»)», признанное в установленном законом порядке находящемся в неудовлетворительном состоянии

Поставка учебно-демонстрационного оборудования для нужд СПБ ГБУ «Дом Молодёжи Приморского района» в 2026

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Запрос предложений

АО "ЦКБ МТ "РУБИН" объявляет тендер: Изготовление и поставка почетных медали имени академика И.Д. Спасского

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 82 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Поставка песочниц тип 1 в 2026 году

Прилагаемая документация