Тендер № 339129966: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного за ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» на праве оперативного управления

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339129966
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 21 463.50 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТВГУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Земельного участка, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл, р-н Осташковский, г Осташков, ул Привокзальная, д 8-а

Смирнова Светлана Александровна объявляет тендер: Земельный участок, площадь 10586 +/- 900 м2, адрес (местонахождение): Тверская область, м.р-н Вышневолоцкий с.п. Зеленогорское, кадастровый номер: 69:06:0000022:2963, Земельный участок, площадь 11161 +/- 924 м2, адрес (местонахождение): Тверская область, м.р-н Ржевский с.п. Итомля, в районе д. Раменье, кадастровый номер: 69:27:0000015:430

¼ доля Квартиры, Адрес: Тверская обл., г. Белый, ул. Октябрьская, д. 5, кв. 1, назначение: Жилое

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0123901:22 снт "Наш сад" (Земельный участок из земель с х назначения площадью 620 кв.м)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0180801:613 д. Юрьевское (Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 978 кв.м)

Нет документации