Тендер № 339127562: МАСЛО СОЕВОЕ нерафинированное 1 сорт (сентябрь 2026) ГОСТ 31760-2012, ТР ТС 024/2011 Кислотное число, мгКОН/г, не более 4. Перекисное число, ммоль активного кислорода/ кг, не более 10. Остальные показатели согласно ГОСТ.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339127562
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "Мелькомбинат"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация