Тендер № 339102937: Продукты питания - сухофрукты

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339102937
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тверская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 146 333 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация