Тендер № 339099643: Приобретение сплит-систем кондиционирования с установкой

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339099643
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тверская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 225 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" объявляет тендер: Лот № 147 26 «Выполнение работ по модернизации производственного здания гаража (инв. №10108) (монтаж систем вентиляции)»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" объявляет тендер: Лот №172 26 «Выполнение работ по модернизации центральной механической мастерской (инв. №10011) (монтаж систем вентиляции и кондиционирования)»

ПАО "ВМТП" объявляет тендер: Выполнение работ по замене аккумуляторных батарей в системе ИБП

Поставка телевизора

Поставка телевизора

Результаты тендера

Прилагаемая документация