Тендер № 339034681: Благоустройство территории в районе Фланденского пруда в пгт Козлово Конаковского муниципального округа Тверской области

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339034681
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область / Конаково
Сумма контракта: 5 284 662.17 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация