Тендер № 339034290: Поставка медицинских изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339034290
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тверская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 258 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ - КРАЕВОЕ БТИ" объявляет тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ГОРОДА СОЧИ" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (профессиональная одежда)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ" ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ГЕНЕРАЛА АРМИИ КАЗАНЦЕВА В.Г." объявляет тендер: Услуги по пошиву (изготовлению) форменной одежды и иного вещевого имущества (обмундирования)

Услуги по пошиву (изготовлению) форменной одежды и иного вещевого имущества (обмундирования)

НАО "ЦЕНТР "ОМЕГА" объявляет тендер: Поставка форменной одежды