Тендер № 339022034: Поставка ГСМ с оказанием услуг по заправке через сеть АЗС с использованием смарт-карт для нужд МБУ «Центр технического надзора»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339022034
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область / Россия / Сибирский ФО / Томская область / Томск
Сумма контракта: 405 680.40 RUB

Показать больше информации о тендере