Тендер № 339001382: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КЛОНАЗЕПАМ)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339001382
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 68 520 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДАБРАФЕНИБ)

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ТРИЕНТИН)

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения ( МНН: ТАЛАЗОПАРИБ)

Поставка изделий медицинского назначения (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные,Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные,Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения)

Результаты тендера

Прилагаемая документация