Тендер № 338979959: Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на организация и выполнение транспортно-экспедиционных услуг междугородных перевозок габаритного груза автомобильным транспортом

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338979959
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 9 375 000 RUB

Показать больше информации о тендере