Тендер № 338964789: Поставка ГСМ

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338964789
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Шатура
Сумма контракта: 4 283 740 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка дизельного топлива и бензина для генераторов

Поставка мини АЗС на базе еврокуба

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка дизельного топлива и керосина для котельных МУП "Видновское ПТО ГХ".

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС (ДЛЯ ДЕТЕЙ)" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОРСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка топлива для нужд МБУ "ДорСервис"

Прилагаемая документация